Чтение - это самый быстрый и приятный способ получения новых знаний, впечатлений и эмоций!

Не упустите возможность порадовать своих детей этим летом!
Литературный интенсив для детей от 7 до 15 лет
Летнее чтение: мучение или радость?
Список литературы на лето редко дарит положительные эмоции. Мы же уверены, что чтение летом - это прекрасно!

Литературный интенсив - это 6 самых классных книг, 6 насыщенных встреч, радость новых знакомств и интересного общения.
    Как все будет происходить?
    Начало интенсива - 1 июля 2024 года!
    Наш онлайн -интенсив длится 6 недель. За это время мы прочитаем и обсудим 6 книг.  Все книги очень тщательно нами отобраны, мы уже читали и обсуждали их на литературных студиях, так что уверены в том, что они понравятся детям.

На онлайн-встречах в Zoom мы поговорим о смыслах, которые каждый из нас увидел в книге, о переживаниях и мыслях, которые возникают после прочтения.
    Конечно, будем играть, ставить сценки, отгадывать ребусы, рисовать, слушать музыку, придумывать альтернативные концовки книг... Неожиданно? Но все наши занятия проходят именно так!
    За интенсив дети поверят, что читать - это очень интересно, а обсуждать прочитанное с единомышленниками — вообще невероятно!
    Еще мы точно поймем, что нет правильного ответа на вопрос «что хотел сказать автор» и научимся высказывать свою точку зрения и уважительно отстаивать ее.

Занятие  - один раз в неделю на платформе Zoom.
    Группы до 10 человек.
    Стоимость всего интенсива - 9000 рублей.
    Расписание интенсива
    Понедельник 10.00
    Группа 7+
    Начало интенсива 1 июля 2024
    Вторник 12.00
    Группа 12+
    Начало интенсива 2 июля 2024
    Четверг 12.00
    Группа 12+
    Начало интенсива 4 июля 2024
    Какие книги будем читать?
    1. Фрида Нильсен "Хэдвиг"
    2. Тимо Парвела "Элла"
    3. Юлия Кузнецова "Ирочка"
    4. Кристине Нетлингер "Рассказы про Франца"
    5. Анна Шмидт "Саша и Маша"
    6. Роальд Даль "Волшебное лекарство"
    Все книги предоставляем в электронном виде
    1. Мария Парр "Вафельное сердце"
    2. Виктория Ледерман "Светлик Тучкин"
    3. Ульрих Хуб "Ковчег отходит ровно в 8"
    4. Луиджи Баллерини "Синьорина Корица"
    5. Нина Дашевская "Вилли"
    6. Дж Паласио "Чудо"
    Все книги предоставляем в электронном виде
    1. Жвалевский, Пастернак "Бежим отсюда"
    2. Виктория Ледерман "Теория невероятностей"
    3. Нина Дашевская "Около музыки "
    4. Роб Буйе "Всё из-за мистера Террапта"
    5. Бернард Фрио "Нетерпеливые истории"
    6. Дина Сабитова "Где нет зимы"
    Кира Банченко
    Автор и ведущая литературного онлайн-интенсива
    Кира Банченко - основатель интеллектуального клуба IHobby school, организатор семейных туров и мама двух дочек. Почти 5 лет является автором и ведущей литературных онлайн-студий для детей, подростков и взрослых.
    Окончила исторический факультет Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена, кафедра социологии и аспирантуру ИИЕТ им. С.И. Вавилова Российской Академии наук по специализации «история и философия науки». Имеет публикации по социологии, истории науки в нескольких научных журналах. Организатор и участник многочисленных научных и образовательных конференций в Российской Академии Наук.
    10 лет преподавала обществознание в 8-11 классах в гимназиях Санкт-Петербурга.
    Неоднократно повышала квалификации в сфере неформального образования для детей и подростков.
    Литературный интенсив для детей от 7 лет
    Литературный интенсив из 6 занятий.
    Занятие - 1 раз в неделю на платформе Zoom.
    Понедельник 10.00 - группа 7+
    Вторник 12.00 - группа 9+
    Четверг 12.00 - группа 12+
    Продолжительность занятия - 60-80 минут.
    Автор и ведущая - Кира Банченко.
    Цена указана за весь интенсив (6 недель)
    Остались вопросы? Свяжитесь с нами!
    info@ihobby-school.ru